facebook-icon
instagram icon
youtube icon
email icon

АS «LATVIJAS MAIZNIEKS» ПРИЗНАН ЛУЧШИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ В ЛАТГАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ ВОСЬМОЙ ГОД ПОДРЯД

05.04.2022
АS «LATVIJAS MAIZNIEKS» ПРИЗНАН ЛУЧШИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ В ЛАТГАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ ВОСЬМОЙ ГОД ПОДРЯД

В 5. апреля на торжественной церемонии были награждены самые желанные рабочие места в Латвии в прошлом году или «ТОП работодателей 2021», суммируя оценки более 12 тысяч сотрудников. 

 Результаты опроса этого года внесли несколько изменений в списки лидеров самых популярных работодателей, в том числе и в Латгальском регионе. Однако, несмотря на общие изменения, АS «Latvijas maiznieks» восьмой год подряд удалось защитить первое место и звание ТОП-работодателя в 2021 году в Латгале. На второе место поднялось предприятие АS «Preiļu siers», а третье место в этом году занимает ООО «Rēzeknes gaļas kombināts». На четвертом месте среди лучших и самых популярных работодателей Латгалии находится SIA «Ceļi un tilti», а на пятом – SIA «DEVONA».

Что касается основных причин желания работать у ТОП-работодателя в Латгале 2021 или АS «Latvijas maiznieks», респонденты указали - узнаваемость и хорошая репутация компании, интересная и перспективная сфера деятельности, привлекательная корпоративная культура, а также позитивное общение с персонал компании (в качестве заказчика, партнера). ).

История АS LATVIJAS MAIZNIEKS восходит к 1968 году, когда была основана Даугавпилсская пекарня. В настоящее время АS "LATVIJAS MAIZNIEKS" является крупнейшим предприятием по производству хлеба в Латвии. Новейшие технологии в сочетании с лучшими латвийскими традициями выпечки позволяют продуктам сохранять хороший вкус и качество.