facebook-icon
instagram icon
youtube icon
email icon

Уже второй год подряд лучшими признаны новинки "LATVIJAS MAIZNIEKS"

25.03.2019
Уже второй год подряд лучшими признаны новинки "LATVIJAS MAIZNIEKS"

 Компания «Nielsen», которая занимается исследованием международного рынка и его потребителями учредила награду «Лучший новый продукт 2018 года» в категории хлебобулочных изделий завоевал “Maiziņš”с сыром от «LATVIJAS MAIZNIEKS».Престижную награду предприятие получает уже второй год подряд.


В серии порционных хлебов "Maiziņš" сейчас восемь видов –ржаной,с семечками,протеиновый и т.д. Весной к серии порционных хлебов присоединится бургерный «Maiziņš». Для создания новой продуктовой линии,которая сейчас является крупнейшей в Балтии, за последние два года в развитие компании было инвестировано более 5,5 миллионов евро.


Менее чем за год продукция новой серии стала одним из самых популярных среди латвийских семей. Покупатели оценили удобный размер и использование “Maiziņš”. Не менее важным является и тот факт, что в составе порционных хлебов использовали натуральные ингредиенты, это очень важно для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни. В предыдущие годы предприятие также преуспело во внедрении новых и признанных продуктов.


В 2017 году самым успешным новым продуктом был признан «Grieķu jogurta maize»,а в списке пяти самых продаваемых ржаных хлебов стал «Īstenā rudzu maize».

uploaded pictureuploaded pictureuploaded picture